Популярная модель и блогерша Алена Омович, которую уже успели прозвать украинской Кардашьян, активно ведет социальную сеть Instagram, где делится пикантными фото и видео с более чем 1,5 миллионами фолловеров.

Девушка вовсе не скрывает того, как сильно меняла свое тело и лицо, обращаясь за помощью к пластическим хирургам и косметологам - Алена может похвастаться имплантатами в груди и ягодицах, увеличенными губами и скулами, уменьшенным носом, так называемым "кошачьим взглядом".

Знаменитость отправилась с семьей в Бодрум, Турция, показав, как загорает на пляже, широко раскинув ноги. Интернет-знаменитость примерила голубое мини-бикини с розовыми вставками, и игриво высунула язык, нежась под солнцем.

Девушка продемонстрировала вблизи свои самые интимные места, отметив, что сама себе завидует от такого вида.

instagram.com/alena_omovych/

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп
Показать еще

instagram.com/alena_omovych/

"Фотки с отдыха на которые мы заслужили🤣😈

1 или 2?🌪

P.S. Сама себе завидую от такого вида, как на втором фото😂

А вы?"

Фолловеры не прошли мимо: "Пздц я аж испугалась🤦🏻‍♀️", "По моему эстетически не очень красиво", "Бедные мужчины😂😂😂", "Раскаряка 😂", "Боже...аж передернуло...ЧТО ЭТО???? 😢", "Трансформер", "Кормилицу сфоткала!))", "Как будто таракана раздавили🤦🏻‍♀️🤣🤣🤣🤣", "Самка богомола на охоте😂".

Ранее мы писали о том, что Алена Омович превратилась в сказочную Рапунцель.

Напомним, полностью голая украинская Кардашьян Омович пустила фанатов с собой в ванну

Как сообщал портал Знай.ua, украинская Кардашьян Омович без мейкапа выкатила силиконовые шары из бассейна