Оля Цибульская, фото с Instagram
Оля Цибульская, фото с Instagram

Оля Цибульская показала, как пробилась в шоу-бизнес "через кровать"

Артистка поделилась коротким роликом в Insta Stories со съемок нового вокального шоу "Співають всі", которое выйдет на экраны страны уже этой осенью. В кадре собрались многие судьи шоу – Мила Кузнецова, Анастасия Приходько, Владимир Остапчук и другие знаменитости, которые все вместе разлеглись на большой кровати в закулисном павильоне.

Пенсионеры, скриншот: Youtube
Пенсионеры, скриншот: Youtube

Украинки смогут выйти на пенсию в 45: кому светят выплаты на 15 лет раньше

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Украинки имеют возможность выйти на пенсию в возрасте 45-50 лет. Однако для этого нужно соответствовать определенным критериям. Минимальный пенсионным возраст для женщин, которые родились после 1 апреля 1961 года был повышен до шестидесяти лет. Однако имеется ряд исключений.

Злата Огневич, instagram.com/holostyakstb
Злата Огневич, instagram.com/holostyakstb

"Холостячка" Злата Огневич раскрыла все свои самые сокровенные секреты

Артистка рассказала много личного о себе, ответив на интересные вопросы. Соответствующее видео с участием Златы Огневич появилось на странице проекта "Холостячка" в соцсети Instagram. В частности, Злата Огневич призналась, что является скорее совой, чем жаворонком. А между чаем и кофе преимущество предоставит последнему.

Ольга Сумская, instagram.com/olgasumska/
Ольга Сумская, instagram.com/olgasumska/

Ольга Сумская заставила мужчин носить юбки и красить губы

Народная артистка активно показывает закулисье нового проекта "Фима", который уже скоро выйдет на телеканале "Дом". В этот раз Ольга показала короткие ролики с гримерки актеров в Insta Stories. В кадре собрались участники шоу, позируя в своих актёрских образах. Её мужчинам коллегам дали роли бабушек, одев их в соответствующие наряды и платки.

отопление / скриншот из видео
отопление / скриншот из видео

Украинцам рассказали, от кого теперь будет зависеть цифра в платёжках за отопление

Премьер-министр Денис Шмыгаль заявил, что теперь местная власть будет регулировать и определять размер платежек за горячую воду и отопление. При этом премьер добавил, что такая цена будет действовать круглый год, независимо от колебания на газовых рынках.