Стало известно о том, что защитник Динамо Киев Денис Попов решился на следующий этап в своей жизни. Мужчина сделал предложение своей возлюбленной.

Об этом стало известно благодаря новой публикации мужчины в социальной сети Instagram, активным пользователем которой он является. Он обрадовал поклонников этой новостью, и стал темой для обсуждения номер один. За ним следит там более 57 тысяч пользователей, и часть из них начали поздравлять пару в комментариях.

Игрок киевского клуба и сборной Украины опубликовал в Instagram соответствующую фотографию, где указал дату события — 4 июля 2021 года. То есть, произошло это еще месяц назад, практически сразу, после возвращения с Чемпионата Европы по футболу 2020.

На снимке можно увидеть, как он стоит на одном колене, а в руках держит коробку с обручальным кольцом, а рядом возлюбленная Дарья с цветами.

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

Денис Попов, instagram.com/popov19
Денис Попов, instagram.com/popov19

К слову, избранница футболиста прикрыла лицо рукой, но, при этом понятно, что она приятно удивлена такому поступку парня. Личность девушки футболиста не раскрывается, а ее профиль в Instagram закрыт для посторонних пользователей.

Стоит отметить, что до этого Денис Попов состоял в серьезных отношениях со всемирно известной дзюдоисткой Дарьей Белодид, однако, пара рассталась в декабре прошлого года. Всего спустя полгода, становится известно о помолвке мужчины с другой девушкой.

Напомним, только начало: Дарья Белодид взяла первую медаль для Украины на Олимпийских играх-2020. Украинка получила бронзу на соревнованиях

Как сообщал портал Знай.uа, Россия вырезала Украину на церемонии открытия Олимпиады в Токио: "сбежали" на рекламу. В России не показали выход Украины на церемонии открытия Олимпиады

Также Знай.uа писал, Владимир Зеленский дал наставления украинским олимпийцам в Токио