Популярная украинская певица, радиоведущая и кума артиста Дзидзьо Оля Цибульская любит радовать армию поклонников различными постами в соцсети Instagram, где за ней следит более 780 тысяч людей.

Народная любимица часто освещает подробности своей личной жизни, показывая будничные моменты и досуг, не забывая рассказывать о развитии своего 6-летнего сына Нестора, который уже в сентябре 2021 года планирует пойти в школу.

В этот раз 35-летняя артистка поделилась коротким роликом в Insta Stories с посещения торгового центра. Певица отправилась на необычный шоппинг, за покупкой умывальника. С Олей произошло то, что по её словам, никогда не случалось в её жизни.

Когда Оля узнала, что у раковины с краном существует сифон, она призналась, что была крайне удивлена. Данное открытие настолько впечатлило её, что она заявила, что это лучше любого инсайта в интимном деле.

"Так что пойду, выпью кофе, отпраздную", - сказала Оля.

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Клиенты Monobank остаются без денег: доступ к счету закрывают без предупреждения Кого не мобилизуют в армию: список профессий Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях
Показать еще

Скриншот с Insta Stories

Ранее мы писали о том, что кума Дзидзьо Оля Цибульская показала свои дыньки: "Сегодня прямо выпадает"

Напомним, что кума Дзидзьо Оля Цибульская восхитила мудрыми словами о сыне: так воспитывают настоящих мужчин.

Как сообщал Знай.ua, Оля Цибульская подлила масла в скандал с поцелуем Melovin на Atlas Weekend: "Это нормально"

Также портал Знай.ua писал, что Оля Цибульская показала, как пробилась в шоу-бизнес "через кровать". Артистка показала поклонникам "ту самую" кровать