Харьковский бизнесмен и главный герой 11 сезона самого романтического реалити-шоу "Холостяк" Михаил Заливако в финале выбрал Анну Богдан (Сторожук). Как известно, пара уже живет вместе в Киеве.

Молодая пара Анны и Михаила любят путешествовать по миру, и по возможности, как можно чаще бывать в различных странах, с которых активно размещают увлекательные совместные фото и видео, посещая различные архитектурные и природные великолепия и погружая поклонников в культуру и пейзажи страны или города.

В этот раз влюбленные отправились в столицу современной Греции и центр древнегреческой цивилизации, в Афины. Михаил поделился с поклонниками трогательной фотографией в Insta Stories, на которой нежно целует Анну в щеку, на фоне очередного архитектурного памятника и многочисленных туристов.

"Учусь держать камеру", - шутливо написал Михаил.

Скриншот с Insta Stories

Популярные статьи сейчас
Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

На следующем кадре молодая пара наслаждается моментом на смотровой площадке, которая открывает вид на исторический город и мощные горы.

Скриншот с Insta Stories

Ранее мы писали о том, что "Холостяк" Михаил Заливако признался, что подписал с Анной Богдан контракт: "У меня просто хе*овые условия"

Напомним, что "Холостяк" Михаил Заливако зарылся головой в женскую грудь: "Кто не испытывал, советую"

Как сообщал портал Знай.ua, "Холостяк" Михаил Заливако "сбежал" от Анны Богдан в Одессу: "Нет сил уже скрывать"

Также портал Знай.ua писал, что "Холостяк" Заливако огорошил признанием рядом с Никитой Добрыниным: "У меня как у кота"