Стало известно о том, что в Днепре повесился подполковник СБУ. Тело мужчины обнаружили в лесополосе, а рядом с ним лежала предсмертная записка.

Об этом в Telegram сообщил бывший народный депутат Игорь Мосийчук, где он регулярно сообщает новости.

Подполковник Службы безопасности Украины совершил самоубийство. Старшего оперуполномоченного отдела "Т" нашли повешенным. В своей записке он написал, кого винит в своей смерти.

Новость о смерти, фото: скриншот
Новость о смерти, фото: скриншот

На снимке, который опубликован в Telegram-канале бывшего народного депутата, написана вся хронология событий.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

В четверг, 5 августа на телефон полковника Хмары поступило сообщение. Там речь шла о том, что супруга подполковника была намерена поговорить с начальником супруга. Также, она прислала сообщение, которое сильно было похоже на предсмертную записку.

Свеча скорби, фото: скриншот из видео
Свеча скорби, фото: скриншот из видео

В итоге мужчину отправились искать, и нашли его тело в лесополосе. "При нем была предсмертная записка в которой он обвиняет в своей смерти начальника отдела "Т" и его заместителя" - сказано в сообщении.

Сотрудники правоохранительных органов пока что отказываются давать комментарии по этому поводу, а все детали все еще выясняются.

Новость о смерти, фото: скриншот
Новость о смерти, фото: скриншот

Стоит отметить, что незадолго до этого было совершенно еще одно самоубийство. Было найдено тело исполняющего обязанности заместителя Измаильского отдела Управления патрульной полиции, однако, никаких следов насилия на нем найдено не было.

Напомним, 20-летний украинец застрелился в собственном дворе после возвращения из армии: "Едет крыша»

Как сообщал Знай.uа, 17-летняя девушка вышла в окно 5-го этажа во время вечеринки: "Пили..."

Знай.uа писал, 9-классница повесилась из-за травли учителей и одноклассников: "Свинья необразованная"