Популярная певица LOBODA пришла в студию программы "Ранок з Україною". Во время откровенного интервью с ведущими канала "Украина" Марией Мельник и Анатолием Анатоличем артистка призналась, какое место выбрала для постоянного проживания, и рассказала, как любит проводить время с детьми.

В эфире шоу "Ранок з Україною" певица LOBODA рассказала, что после длительной паузы готовится выпустить песню на украинском языке. А еще звезда ответила на самые популярные вопросы украинцев, один из которых: "Где живет артистка последние несколько лет?"

"Два года назад осуществилась моя большая мечта. Я приобрела дом в европейском городе, на берегу моря. И теперь, просыпаясь каждое утро, мы с дочерями говорим "Спасибо!", потому что мы дышим морским воздухом, вокруг нас пальмы и приятные люди, которые не узнают меня! А если еще и в маске, то вообще можно жить спокойно!" – поделилась LOBODA в эфире канала "Украина".

Светлана Лобода, фото с Instagram

Поэтому звезда даже в таких вещах, как карантин, пытается находить положительные нотки. Хотя признается – для артистов это очень трудные времена.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

"Так как во время карантина мы гораздо меньше работаем, я довольно много времени провожу с детьми. В прошлом году они наконец-то поняли, что такое настоящая мама, которая ходит с ними в зоопарки и на прогулки. У нас появилась замечательная традиция гулять вдоль набережной – они катаются на самокатах, мы много гуляем, а около десяти вечера приходим уставшие и натренированные домой", – рассказала звезда в программе "Ранок з Україною".

Ранее мы писали о том, что Алан Бадоев поднял в воздух Светлану Лободу: "О да, Светка, бери всё"

Напомним, что Светлана Лобода призналась в любви к Украине: "Моя родная, соскучилась"

Как сообщал Знай.ua, Филиппа Киркорова "забанили" для украинской сцены: "Хотели войны – они её получат"

Также портал Знай.ua писал, что Светлана Лобода призналась, по кому скучала во время поездки в Украину: это не Тиль Линдеманн