Известная украинская исполнительница Светлана Лобода, которая уже давно работает и живет в России, любит радовать поклонников всевозможными фото и видео с личной и творческой жизни в соцсети Instagram, где за ее жизнью следят более 8,7 миллионов человек.

Совсем недавно, 16 августа Светлана порадовала своих поклонников новым синглом "Алло", трек записан в привычном для Лободы исполнении музыки поп. В тексте песни говорится о тяжелых отношениях девушки с мужчиной. Она продолжает его любить, но не может быть с ним вместе. Вслед за песней вышел и клип, режиссёром которого стал известный Алан Бадоев.

Певица в своем Instagram публикует различные фото и видео с закулисья съемок клипа. В этот раз на интересной локации, похожей на гоночный асфальтированный трек, со всеми соответствующими атрибутами – со съемочной группой, толпой помощников и сценическими конструкциями.

За кадром Алан Бадоев всячески поддерживает артистку, направляет и восхищается её умениями.

"Да, Светка, вот так. Берите всё, пока даётся, а да!!" - увлечённо кричит режиссёр.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Ранее мы писали о том, что соблазнительная Светлана Лобода просит украинцев сделать это в бассейне: "С меня подарок"

Напомним, что Светлана Лобода "нацелилась на украинские премии": у Насти Каменских и Тины Кароль появилась конкурентка

Как сообщал Знай.ua, Светлана Лобода села в лодку к неизвестному красавцу: танцевала, рассекая по волнам

Также портал Знай.ua писал, что Светлана Лобода призналась, где не стесняется делать это: "На парковке удобно"