На странице проекта "Зірковий шлях" в социальной сети Instagram, где за новостями о шоу-бизнесе следят более 200 тысяч человек.

И сейчас там появилась публикация с битвой образов между всеми известной исполнительницей и телеведущей Ольгой Цибульской и певицей Lida Lee. Украинцам предложили выбрать между двумя образами, в которых девушки предстанут в самом вокальном проекте "Співають всі!".

Оля Цибульская, фото с Instagram
Оля Цибульская, фото с Instagram

"Платье какой экспертки самого вокального шоу "Співають всі!" @spivayut_vsi вам нравится больше - Lida Lee @lidalee_official или Оле Цибульской @cybulskaya? Пишите 1 или 2 в комментариях", - говорится в публикации.

Украинцы разделились во мнении. Многим нравится образ Lida Lee, но кто-то все же дает предпочтение наряду Оли Цибульской.

Популярные статьи сейчас
Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Lida Lee, instagram.com/lipsyncbattle_ua
Lida Lee, instagram.com/lipsyncbattle_ua

"У Лиды Ли эффектнее", "У Лиды Ли очень красивое платье😍😍😍", "Lida Lee🔥🔥❤️", "Цибульская🔥, кстати, рубрика топ❤️", "Два платья не очень", "Странный костюмчик 2", "Мне номер 2", "Лида показывает, что под образом, поэтому, однозначно и безоговорочно 1!", "2", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, Оля Цибульская раскрыла пикантную тайну: "Сделала это впервые в 35". Данное открытие настолько впечатлило её, что она заявила, что это лучше любого инсайта в интимном деле.

Как сообщал "Знай.uа", Лесю Никитюк затмила подопечная Монатика в купальнике: "Горячая битва"

Знай.uа писал, Оля Цибульская показала, как пробилась в шоу-бизнес "через кровать"