84-летняя Любовь и 89-летний Анатолий доказали, что любви все возрасты покорны. Ведь пара познакомилась на танцах в то время, когда обоим уже было более 70.

На время знакомства Анатолий был женат и приходил на танцы со своей женой. Однако из-за состояния здоровья женщина уже не могла танцевать вальс, который так любил ее муж. Поэтому приглашал он Любовь, но танцевал с ней на глазах у жены.

Муж Любви умер еще в 2005 году. Но она решила не опускать рук и жить дальше. А поскольку очень любила танцевать, то начала посещать танцплощадку.

Любовь и Анатолий, кадр из видео
Любовь и Анатолий, кадр из видео

Через какое-то время Любовь уехала на пол года в США к дочери, а когда вернулась на танцевальной площадке не увидела Анатолия. Позже она встретила его, когда тот возвращался со спортивной площадки. Анатолий рассказал, что совсем недавно умерла его жена, с которой он прожил 53 года, поэтому сейчас он в трауре.

Популярные статьи сейчас
Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Прошло немного времени, когда Анатолий вернулся на танцы и сразу же провел Любовь домой. С тех пор начались их отношения, которые сперва они скрывали. Выяснилось, что перед смертью жена Анатолия буквально завещала ему попытаться построить отношение с Любовью. "Передала из рук в руки", - говорит Любовь.

Пара вместе уже 12 лет и влюбленные чувствуют себя счастливыми, живя ради себя. На время знакомства мужчине было 77 лет, а женщине - 72. Признаются, что живут вместе, но не расписаны.

"Он самодостаточен, я самодостаточна. Нам не надо делать проблемы детям, зачем? Живем в свое удовольствие!", - говорит Любовь.

Любовь и Анатолий, кадр из видео
Любовь и Анатолий, кадр из видео

Напомним, с тяжелобольной МакЅим произошли неожиданные изменения: певица сделала то, на что уже не надеялись. МакЅим долгое время находилась в коме

Как сообщал портал "Знай.uа", смерть не обошла МакЅим, которая последние дни находилась в коме: "человек прожил свое". Сильное поражение легких не оставило никаких шансов

Также "Знай.uа" писал, певицу МакЅим ввели в искусственную кому и дали срок три дня: "Будет без сознания". МакЅим госпитализировали несколько дней назад с 40-процентным поражением легких