Известная украинская певица Ирина Билык не слишком часто, однако иногда радует поклонников всевозможными фотографиями или видео на своей странице в социальной сети Instagram, де за ее жизнью следят более 360 тысяч человек.

Сосем недавно исполнительница рассказывала журналистам, что чувствует после недавнего развода с супругом. Ирина стала частью грандиозного шоу "З Днем народження, Україно!", ко Дню Независимости, 24 августа 2021 года.

Ирина Билык, фото: Instagram
Ирина Билык, фото: Instagram

Там будут звучать множество популярных артистов. А сейчас она оказалась на обложке журнала "Телескоп" и предложила закончить предложение "Помогать другим — это ...".

"Помогать другим это #такпросто А кому вы помогаете в этой жизни? 📷 @bondarev_uri", - пишет Ирина Билык в публикации.

Популярные статьи сейчас
Поменяют и отремонтируют: киевлянам сделали важное объявление "Война на территории россии": известный астролог назвал время, когда Украина почувствует мир Коммунальные платежи отменяются: названа категория лиц, которой можно не платить Новый закон о мобилизации: лишат ли украинцев жилья за неявку по повестке
Показать еще

Ирина Билык, instagram.com/bilyk_iryna/
Ирина Билык, instagram.com/bilyk_iryna/

"Мы помагаем людям спать на прекрасном и экологичном белье🔥", "Собачкам и кошечкам", "Стараюсь помогать людям...порой так, чтобы даже не знали кто...", "Вы восхитительна❤️ я за помощь бездомным людям, просто накормить🙌". "Помогаю девушкам почувствовать себя красивыми, фотографируя их😍", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, Ирина Билык рассказала о своем состоянии после развода: "Год независимости"

Как сообщал "Знай.uа", Ирина Билык в новенькой Tesla вывалила декольте: показала бывшему, кого он потерял

Знай.uа писал, бывший Ирины Билык Дима Коляденко превратил Джамалу в официантку на МастерШеф: "Две спаржи, пожалуйста"