Известная украинская певица Ирина Билык, которая не так давно пережила расставание с мужем, призналась журналистам, что она чувствует после развода.

24 августа в 17:40 телеканал "Украина" покажет грандиозное шоу "З Днем народження, Україно!", на котором зажгут самые популярные артисты. На съемочной площадке певица Ирина Билык откровенно призналась, какие события за 30 лет независимости Украины считает наиболее знаковыми для себя и в каких случаях может с уверенностью назвать себя "независимой".

На концерте артистка исполнила сразу две композиции. Одну из своего репертуара - "Любовь яд", а также песню Alekseev "Океанами стали". В качестве наряда она выбрала полностью черный образ - черное короткое платье, кожаная обувь, а также длинный тренч.

Журналистам она рассказала, что после развода она почувствовала себя независимой, и призналась, какая ассоциация у нее с этим состоянием.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

"Чувствую себя независимой каждый раз, когда я остаюсь одна в этой жизни и никто мне не рассказывает, что надо делать. Первый раз – это когда я избавилась продюсера. Второй – от мужа. Думаю, что 2021 будет для меня тоже годом независимости. Поэтому у нас с Украиной, все как надо" - призналась певица на сьемках концерта "З Днем народження, Україно!".

Также, она рассказала о событиях, которые считает наиболее знаковыми за все 30 лет Независимости нашей страны. Ответить ей было сложно, но, потом она все же ответила, что это те года, когда она родила своих детей, ведь сыновья - дети Ирины Билык, и дети Украины, и это намного лучше, чем просто написать песню, даже если она будет хитом.

Смотрите грандиозное шоу "З Днем народження, Україно!" 24 августа в 17:40 в эфире канала "Украина".

Напомним, Ирина Билык похвасталась маленьким сыном: "Мамин помощничек"

Как сообщал Знай.ua, Ирина Билык отправила младшего сына к своему отцу Аслану Ахмадову: отрываются на полную

Также портал Знай.ua писал, что Ирина Билык показала, какой была 10 лет назад, даже не блондинка: "Совсем другая"