Популярный украинский телеведущий, ведущий шоу "Маска" и финалист проекта "Танці з зірками" Владимир Остапчук поделился с многотысячной аудиторией смешным роликом, в котором появилась его новая супруга Кристина Горняк.

Так, на опубликованном в Insta Stories видео звездная парочка лежит в кровати. Жена спрашивает у Остапчука уравнение, которое должно стать продолжением у ее шутке. В подписи к ролику телеведущий отметил, что они "такая семейка". Стоит отметить, что получилось очень забавно и остроумно.

"Проверим твой мозг... Сколько будет 5000 минус 2700? Трактариста!" - сказала Кристина, когда Вова ответил "2300".

Кристина Горняк, скриншот с Insta Stories

Владимир Остапчук, скриншот с Insta Stories

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Ранее мы писали о том, что Владимир Остапчук попытался соблазнить мужчин вместо своей жены: "Жалкое зрелище". Шоумен в очередной раз похвастался стройной фигурой жены в полотенце. Затем случается неожиданный поворот – в кадр входит сам Остапчук, который также танцует в одном полотенце.

Напомним, голый и мокрый Владимир Остапчук раскрыл свой главный страх: "Моя жена ведьма". Популярный ведущий признался, что боиться набрать лишний вес.

Как сообщал портал Знай.ua, Владимир Остапчук после новой свадьбы заговорил о крепких отношениях: "Изменил одной, изменит тебе".

Также портал Знай.ua писал, что Владимир Остапчук похвастался красавицей-женой: "Что с лицами?"