Известный украинский телеведущий, шоумен, а также ведущий песенного конкурса "Евровидение-2017", Владимир Остапчук частенько радует поклонников всевозможными фотографиями и видео на своей странице в социальной сети Instagram, где за его жизнью следят более 510 тысяч человек.

Уже длительное время мужчина не может наладить свои отношения с бывшей супругой, что мешает ему видеться с детишками. Иногда он даже пишет заявления в полицию. Дошло до того, что Елена Войченко увезла малышей в Умань, к родителям на неизвестный срок. А сейчас она дала большое интервью Славе Демину на Youtube.

Владимир Остапчук, фото: Instagram
Владимир Остапчук, фото: Instagram

— Какие были ощущения после окончательного развода?

"Выдохнула. После того, как он "оставил", мы разошлись, я плакала по одному поводу — из-за детей. Он пытался украсть, забрать и такого формата. Он достаточно долго угрожал мне, что он заберет детей, психическая экспертиза... Очень длительная процедура, и он мне четко, конкретно, говорил: "Ты такая-то. Дети не должны быть с тобой", - заявляет Елена Войченко.

Популярные статьи сейчас
Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию В Украине вводят новый вид аренды: повезет тем, кто снимает жилье Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты
Показать еще

Елена Войченко, instagram.com/olenavoychenko/
Елена Войченко, instagram.com/olenavoychenko/

— Ты в ситуации развода жертва?

"Нет. Я была жертвой до момента развода, теперь это этап противостояния. Скажем так, я не тот человек, который потерял в результате этого развода самое большое", - добавила женщина.

Напомним, Владимир Остапчук написал заявление на бывшую жену, прячет детей: "Сильно переживаю"

Как сообщал "Знай.uа", Владимир Остапчук снова оказался в полиции из-за бывшей супруги: "Решил делать из себя жертву"

Знай.uа писал, "Это хайп": бывшая Остапчука появилась на публике с детьми и новым мужчиной