Жена известного украинского футболиста Александра Зинченко Влада Седан призналась, что муж не разрешает ей употреблять алкоголь. Об этом она заявила в одном из интервью, отрывок которого опубликовали в соцсети TikTok.

По словам девушки, в течение последних полутора лет власти ни разу не выпили коньяка или другого спиртного напитка. Ее муж, Александр, придерживался антиалкогольной диеты еще до свадьбы с Владой.

"Я его спрашиваю - ну, когда? Ты же обещал. А он говорил: "Ну, может, после свадьбы," - рассказала Зинченко.

Также она вспомнила обещания Александра употребить алкоголь после рождения ребенка, а также после завершения Лиги Чемпионов и Чемпионата Европы по футболу.

Между тем, люди в комментариях иронизируют над футболистом, так как у супругов уже родился ребенок.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

"Ребенок уже есть, Зина в запой пойдет," - высказался первый комментатор.

"Шутки шутками, но правильное решение. Может, и поэтому такую хорошую форму имеет, потому что не портит здоровье таким ядом", - поддержал выбор футболиста другой комментатор.

@holovakha.nikol

Зина🍾❌ #владаседан #зинченко #збірнаукраїни #mancity #zinchenko #зинченко_и_седан #зина #зож

♬ оригинальный звук - holovakha.nikol

Накануне, Знай.иа писал, что 1 августа жена футболиста Александра Зинченко Влада Седан родила дочь почти одновременно с певицей MamaRika.

Также здесь Знай.иа опубликовал историю любви Влады Седан и Александра Зинченко: "У меня действительно отношения с властью."

А тут Знай.иа публиковал новость о ежедневных скандалах Зинченко и Влады Седан: "издеваются друг над другом."