Известная телеведущая и звезда "1+1" Наталья Мосейчук любит радовать поклонников различными публикациями, включая фотографии и полезные размышления на своей странице в социальной сети Фейсбук.

Известно, что команда ТСН выехала в тур по городам Украины в честь 30-летия Независимости нашей страны.

А сейчас Мосейчук рассказала, что приехала в Винницу, где в прямом эфире познакомит украинцев с автором ее фантастических вышиванок.

"Сегодня в 19.30 ТСН из Винницы! А еще просто в прямом эфире - каминг аут - познакомлю вас с автором и исполнителем моих фантастических вышиванок.
Сказывается мое музыкальное образование - не могла не послушать Лебединое Озеро Чайковского на знаменитых винницких фонтанах.
До встречи!
Всеукраинский тур к 30-летию Независимости Украины продолжается!", - написала телеведущая.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной
Показать еще

"Винница, тепло обнимаю тебя. Спасибо за людей, их энергетика идет со мной и придает сил и уверенности. Спасибо за поддержку, теплые слова, рукопожатие, подбадривание, нежные ладошки ваших детей, свет в глазах и надежду", - поблагодарила всех винничан Наталья Мосейчук.

Напомним, ранее Наталья Мосейчук отправилась в тур по Украине — как рок-звезда: "Наш первый..."

Как сообщает портал «Знай.ua» Ведущая 1+1 Наталья Мосейчук показала своего первого учителя: "Не всегда давалась легко"

Также «Знай.ua» писал, что Ведущая 1+1 Наталья Мосейчук вспомнила свою самую строгую учительницу в школе: "Панически боялась"