На страничке в соцсети Instagram известной украинской певицы и телеведущей Веры Брежневой, которая тесно связала свою жизнь с российским шоу-бизнесом, появился новый пост. На этот раз она похвасталась летним отдыхом в Греции.

«Субботнее настроение», - комментирует сама Брежнева то, что происходит далее в ее видео.

На опубликованных кадрах звезда прогуливается по улочкам греческого городка в черном кроп-топе и белой атласной юбке. На ногах у нее – черные вьетнамки, а на плече – такого же цвета объемная плетеная сумка. Свой образ Брежнева дополнила тонким браслетом на щиколотке.

Комментаторы в восторге от образа своей любимицы, и пишут об этом в комментариях к видео.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром
Показать еще

«Италия Вам к лицу. Уверена, есть итальянские корни», - пишет одна из фанаток из Казани.

«Это Греция, но скоро в Италию», - призналась Брежнева.

«Вы воплощение красоты и естественности! Хороший день, отличного настроения», «Вы умничка, так же хочу выглядеть всегда! Счастья вам», «Красотка. Такая милая улыбка естественная не для селебрити», - пишут в чате фанатки.

Как писал Знай.ua", коллега Ани Лорак Светлана Лобода возмутила украинцев своим появлением в шоу "Утро с Украиной":"Ждем в гостях Повалий, Лорак, Брежневу."

Также портал Знай.ua писал, что Ани Лорак поделилась в соцсетях фотографией, где она со своей дочкой Софией: даже одеты одинаково.

А тут Знай.ua писал, что Ани Лорак продемонстрировала свою фигуру в шортах: "Грех не любить..."