Известная украинская певица, мама продюсера Руслана Евдокименко, бабушка 20-летнее красотки Сони Евдокименко, а также частый гость в соседней России, София Ротару решила порадовать своих поклонников новой песней. Так, 74-летняя певица выпустила композицию под названием "Ледяные дожди".

74-летняя София Ротару решила порадовать многочисленных поклонников новой композицией. И получила большое количество лестных отзывов о композиции.

Об этом София Ротару сообщает на своей странице в социальной сети Instagram.

Публикация Софии Ротару, скриншот: Instagram
Публикация Софии Ротару, скриншот: Instagram

"…Сердце хочет любить и верить в твою любовь… Для вас моя новая песня на всех цифровых площадках! Слушайте и делитесь своими впечатлениями.", — пишет София Ротару.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

София Ротару, instagram.com/sofiarotaru.official/
София Ротару, instagram.com/sofiarotaru.official/

Стоит напомнить, что в субботу, 7 августа, София Ротару отметила 74-й день рождения. В честь такой даты звезда поделилась с фанатами новым ярким фото. А после заявила о премьере композиции под названием "Ледяные дожди". Поклонники остались в восторге от новинки, поэтому не стали скупиться на комплименты в адрес звезды. Даже Николай Басков не выдержал и оставил целый смайлик в виде "огонька".

Также известно, что София Ротару, которая должна выступить на концерте ко дню Независимости Украины, выступит на российском фестивале "Новая Волна", который состоится в Сочи. Вот такие "приключения" ждут Софью Михайловну в августе.

Ранее сообщали, "Летим из Красноярска": София Ротару выступит на российском фестивале перед концертом ко Дню Независимости.

Как сообщал Знай.ua, София Ротару в свой день рождения показала стройную фигуру в платье: "Самый лучший день".

Знай.ua писал, Руслан Евдокименко показал повзрослевшую внучку Софии Ротару: "Невероятные".