Анастасия Волочкова вновь нарвалась на критику в социальной сети после очередного экстравагантного поступка. Соответсвующий пост появился на ее официальной странице в социальной сети.

Скандальная российская балерина и любительница шпагатов Анастасия Волочкова любит привлекать внимание к своей "скромной" персоне в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 1,2 миллиона человек.

С недавних пор она отправилась на море и регулярно радует оттуда разнообразными фотографии, чем раздражает множество пользователей Инстаграм.

В частности, 8 августа женщина опубликовала фотографию в социальной сети. Женщина намочила свой легкий топик, позволив поклонникам посмотреть все изгибы фигуры. При этом нижнее белье она не надела.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Астролог увидел в мае "беду" для Украины Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора
Показать еще

Поплавала в море в платье, но выйти сухой из воды не получилось😂
, - сообщила она.

Снимок спровоцировало возмущение подписчиков, которые раскритиковали известную российскую балерину.

Какая она озабоченная!"; "Только ценника не хватает…"; "Ладушки-оладушки,где были,у бабушки"; "Как может такая женщина рассчитывать на серьезные отношения? Всей стране готова все показать
, - сообщила она.

Ранее сообщали, Анастасия Волочкова не постеснялась и сделала это снова: "Все уже давно увидели".

Как сообщал Знай.ua, круче Анастасии Волочковой: украинская чемпионка Анна Ризатдинова поразила чудесами пластики.

Знай.ua писал, утерла нос Волочковой: конкурентка Фреймут надела купальник, в котором видно все.