Известный украинский певец Дзидзьо (Михаил Хома), который недавно развелся с женой, исполнительницей Slavia, активно ведет свой аккаунт в социальной сети Instagram, где часто показывает многочисленным поклонникам закулисье личной и творческой жизни.

Недавно знаменитость выставил яркий летний кадр, трепетно поздравив давнего друга Александра Пономарева с днем рождения - 9 августа певцу исполнилось 48 лет.

Так, артист не жалел для товарища теплых слов, желая как можно больше писать, творить и петь. На снимке звездные коллеги позировали в похожих фраках черного цвета, лакированных туфлях и темных рубашках с длинным рукавом, стоя среди зеленых деревьев.

При этом Александр улыбался на камеру, а Дзидзьо был сосредоточен и выглядел довольно серьезным.

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

"Друже @ponomaryovoleksandr, вітаю тебе з Днем Народження.

Ти наш талант, твори, пиши, співай і хай збуваються твої бажання.💙💛"

Фолловеры принялись комментировать публикацию и присоединились к поздравлениям: "Брати🤵🤵", "Золоті голоса України🔥🔥👏👏", "Вітаю🎂🎉", "Файні😍", "Два суперталанти на одному фото!!! Наша гордість👏", "Я так понимаю,что фильм Люди в Чёрном уже снимается в Украине😁🤣".