Скандальная российская балерина и любительница шпагатов Анастасия Волочкова частенько радует поклонников всевозможными фотографиями и видео на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 1,2 миллиона человек.

Совсем недавно знаменитость отправлялась на отдых, откуда выкладывала всякие снимки и делилась личными мыслями. Анастасия нежилась на солнышке на берегах Греции, пока часть пользователей писала гневные и злые комментарии под публикациями.

Анастасия Волочкова, фото: Instagram
Анастасия Волочкова, фото: Instagram

А сейчас, как написала лично Волочкова, она вернулась домой и сразу же направилась в любимый салон, чтобы сделать маникюр и педикюр.

"По прилету я сразу направилась в любимый салон @flakon.beauty.msk навести красоту на ручках и ножках.😊🌺 После отдыха тоже нужен отдых😂 А в таком комфортном кресле поспать во время процедур одновременных маникюра и педикюра-такое блаженство!🙏", - пишет балерина в публикации.

Популярные статьи сейчас
Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Скрин, Instagram Волочкова
Скрин, Instagram Волочкова

"А почему не до окна растянула ноги? Очень короткие получились😂", "Как из концлагеря ноги привезли, а не с отдыха в Греции. Очень не удачный ракурс", "Почему ваш фотограф выбирает такие ужасные ракурсы?", - пишут пользователи в комментариях.

Комментарии, скриншот: Instagram (Волочкова)
Комментарии, скриншот: Instagram (Волочкова)

Напомним, Анастасия Волочкова показала грудь без лифчика и нарвалась на ненависть: "Ценника не хватает"

Как сообщал "Знай.uа", Анастасия Волочкова отправилась на море без шпагата: "И поза приличная, и наряд красивый"

Знай.uа писал, Анастасия Волочкова позарилась на лавры Ким Кардашьян: "Обратите внимание, ноги не раздвинуты"