Известная балерина и российская актриса Анастасия Волочкова любит радовать свою внушительную армию поклонников различными постами в соцсети Instagram, где за ней следит 1,2 миллиона людей.

Скандальная 45-летняя танцовщица часто размещает снимки с отдыха на курортах, на которых демонстрирует свое спортивное и подтянутое тело в соблазнительных нарядах и купальниках.

В этот раз Анастасия поделилась серией фотографий с побережья солнечной Греции. В кадре балерина лежит в ярко-жёлтом купальнике на песке у самого моря, пока волны обмывают её привлекательное тело. Артистка легла на живот и скрестила сзади ножки, чтобы поклонники могли как следует рассмотреть её округлые ягодицы.

"И вот лежу я на пляжу 😂🌴". В прекрасном настроении.😊 И всем желаю прекрасного дня! 😊", - написала Анастасия.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Пользователи соцсети отметили, что балерина позирует не в позе своего любимого "скандального" шпагата, а со скрещенными ногами, и конечно же, восхитились фигурой Анастасии.

Скриншот с комментариев

Скриншот с комментариев

Ранее мы писали о том, что Анастасия Волочкова удивила новой "сверхспособностью": научилась ходить по воде

Напомним, что Анастасия Волочкова показала, как поддерживает фигуру для шпагатов: "Интересная коряга"

Как сообщал Знай.ua, "Места не осталось": Волочкова разрезала волны "ветеранским" шпагатом, яхта едва устояла

Также портал Знай.ua писал, что Анастасия Волочкова не постеснялась и сделала это снова: "Все уже давно увидели"