Киевлянка возмутила пицца, которую ей доставил курьер. Соответствующий пост появился в телеграм-портале Черный Список.

В период жесткого карантина доставка из ресторанов была почти единственным способом скрасить грустные будни самоизоляции.

Даже теперь, когда заведения открыты, многие наши соотечественники часто развлекают себя различными вкусностями, которые непросто приготовить самостоятельно. Однако часто это приводит к курьезам или скандалам.

Так, жительница столицы заказала в Сильпо две пиццы. Одну из них привезли горелой. Возмущенная клиентка пожаловалась и сфотографировала товар.

Киевлянка заказала доставку из #Сильпо #Resto на ул. Борщаговской, 154А, две пиццы: карбонара и четыре мяса. Привезли горелую пиццу
, - сообщил автор поста.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Горелая пицца. Фото: телеграм-портал Черный список.

Фолловеры начали активно комментировать данную ситуацию. Некоторые из них защитили магазин, а кто-то стал на сторону клиента.

Обычно решается звонком в контору, и к следующему заказу привезут такую же пиццу бесплатно. Это в хороших заведениях нормальная практика"; "Моя жена погорелее приготовит и все уплетают молча"; "Это не Горелая! А отлично запеченная! Вы значит Горелую не видели!
, - сообщают они.

Ранее мы писали о том, что булочка с металлической начинкой едва не отправила украинца на тот свет: счастье, что не проглотил.

Напомним, что украинец купил пшено с мумией мыши: "Высший сорт".

Как сообщал Знай.ua, ребенок чуть не съел стекло в рожке популярного мороженого: "Производитель (не)счастья"