Популярная украинская телеведущая Леся Никитюк, которая покорила не только Новый канал, но и Instagram, очень часто радует многомиллионную аудиторию фото и видео в соцсети. Многие украинцы полюбили телезвезду именно за ее простоту и крутое чувство юмора.

В этот раз 33-летняя артистка сообщила радостную новость своим поклонникам – Леся отправилась в долгожданное путешествие, в Португалию, а остановиться решила в Фуншале, в главном городе и морском порту острова Мадейры, который славится своим теплым субтропическим климатом и крепленым вином мадерой.

Поездку Леся в шутку решила связать с волнительной встречей со своим кумиром – Криштиану Роналду, который планирует отдых недалеко от местонахождения телеведущей.

"Как только я узнала, что Криштиану Роналду на днях будет на Мадейре, за час собрала вещи и прилетела сюда Надела платье, накрасилась, стою и жду 😁", - написала Леся.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Пользователи соцсети сразу отметили обтягивающее платье артистки, которое буквально сдавливало её грудь. И конечно же, не обошлось без шутливых комментариев по поводу интригующей встречи знаменитостей.

Скриншот с комментариев

Скриншот с комментариев

Скриншот с комментариев

Ранее мы писали о том, что Леся Никитюк "примеряла" на себе образ известной певицы: "Не дотягиваешь"

Напомним, что Леся Никитюк перед свиданием заскочила в магазин нижнего белья: "Очень православно"

Как сообщал Знай.ua, Леся Никитюк ошеломила жертвами ради красоты: "Вагон дров на лицо"

Также портал Знай.ua писал, что Лесю Никитюк чуть не снесло ветром: "Хьюстон, у нас гроза"