Популярная украинская телеведущая Леся Никитюк, которая покорила не только Новый канал, но и Instagram, очень часто радует многомиллионную аудиторию фото и видео в соцсети. Многие украинцы полюбили телезвезду именно за ее простоту и крутое чувство юмора.

В этот раз артистка разместила короткие ролики в Insta Stories с салона красоты. Девушка обратилась к косметологу за помощью в уходе за лицом. В кадре Лесе нанесли маску, которая в процессе застыла настолько, что стянула всё лицо, без возможности пошевелить мышцами.

Артистка заявила, что похожа на старую бабку, но бережёт надежду, что процедура ей поможет.

"Маска стягивает лицо, будто вагон дров на лицо поставили. Лежу, жду результата...", - написала Леся.

Скриншот с Insta Stories

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Скриншот с Insta Stories

Ранее мы писали о том, что Леся Никитюк принимает дорогие подарки от тайного воздыхателя: "Сейчас покажу". Артистка разместила Insta Stories с автомобильного салона "Porsche".

Напомним, что Леся Никитюк зарядила Сергею Притуле "с локтя": сразу показала, кто сверху

Как сообщал Знай.ua, Леся Никитюк превратилась в современную Мальвину с прозрачным лифчиком: "Подходит". В подписи к публикации Леся уточнила, что девушкам не стоит себя накручивать, чтобы быть счастливыми и пожелала украинцам хороших выходных.

Также портал Знай.ua писал, что любимчик Поляковой засветил то самое место, Никитюк не сдержала эмоций: "Укрощает кобру".