Участница реалити-шоу "Холостяк-11", которая своим обоянием завоевала сердцыа тысяч поклонников, Юлия Бельченко с прозвищем "Зайка", провела личную встречу со своими подписчиками в социальной сети Instagram.

Красавица, которой Михаил Заливако предпочел Анну Богдан, показала, где и с кем встречалась в Киеве.

«О нашей встрече с подписчиками. Девчонки пришли заряженные на позитив, чем просто до невозможного подняли мне настроение», - делится Юля «Зайка».

Она также немного рассказала о своих гостях.

«Мы встретились в ресторане @delhidelhikyiv, Пробовали индийскую кухню, неожиданно, но эта богатая на специи еда удивительно вкусная. Мои гости: Ира - логопед. Добрая, мудрая, мягкая и очень интересная. София - будущий стоматолог. Открытая, веселая и не по годам умная девушка. Девчонки, вы просто замечательные, открытые и душевные. Благодарю за эту встречу, было супер!», - рассказала блогерша.

Популярные статьи сейчас
Упустил Дантес и словил Кацурин: самые откровенные и не совсем честные фото Нади Дорофеевой Первые 84 дня бесплатно, потом – 25 гривен: Lifecell ввел новую услугу по дешевке Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру
Показать еще

«Спасибо тебе», «Юля, ты прекрасна», - пишут ее новые подруги.

«Какие милые девушки подписчики! Юлечка, умничка, прекрасно провела время - так держать», «Никогда не ел индийскую еду, надо будет попробовать», «Юляшка-милашка», - пишут в комментариях к сообщению.

Напомним, ранее "Зайка" Юля "покаялась" после фальшивой свадьбы, но это ей уже не помогло

Как сообщает портал «Знай.ua» Юля "Зайка" оказалась в "космосе" после фальшивой свадьбы с Богданом Юсипчуком: "Мне сделали..."

Также «Знай.ua» писал, что Разъяренная Анна Богдан раскрыла всю правду о Юле "Зайке": "Чувствую себя обманутой"