Ведущий популярных проектов "Холостяк" и "Холостячка" Григорий Решетник показал фанатам свою музу.
Соответствующим фото Григорий Решетник поделился на своей странице в Instagram, где за ним следят более 500 тысяч поклонников. На снимке телеведущий позирует вместе со своей любимой женой Кристиной.

"У каждого творческого человека обязательно должна быть муза ❤️ Моя Кристина Решетник", - так телеведущий подписал опубликованное фото.

Григорий и Кристина Решетник, фото из instagram
Григорий и Кристина Решетник, фото из instagram

На фото Григорий Решетник в стильном костюме нежно обнял свою жену, которая позирует в длинном белом платье. При этом Кристина Решетник держит в руках розовый цветок.
Пользователи сети сразу же принялись оставлять свои комментарии под нежной фотографией телеведущего и его жены.

"Очаровательны", " вы очень красивы!!!!!", "Невероятные!", "Невероятно красивая пара!!!!❤️❤️❤️❤️❤️", "Супер ❤️❤️"," Красивые"," Какие вы замечательные", - такие комментарии оставили пользователи сети под обнародованным фото.

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Напомним, что "Холостячка" Огневич назвала черту, которая привлекает ее в мужчинах. Главная героиня шоу призналась, что пришла в телепроект искать свою настоящую любовь.

Как сообщал Знай.uа, ведущий "Холостячки" Решетник напугал украинцев перекошенным лицом: "Развратница". Григорий Решетник показал, как готовится к выходным, а также поинтересовался у фанатов, какие у них планы на вечер.

Также портал Знай.uа писал, что "Холостячка " Огневич выдала, где любит делать это больше всего: "кружит голову". Певица опубликовала подборку топ-мест.