Известная украинская певица Тина Кароль уже более 15 лет радует миллионную армию поклонников своим ангельским голосом. Также звезда часто делится красивыми публикациями в Instagram.

Недавно на одной из фан-страниц 36-летней знаменитости разместили фотографии с недавнего сольного концерта Тины. В кадре певица позирует в экстравагантном черном платье с интересным декором в виде надрезов и больших пуговиц, дополнить образ Тина решила черными кожанными перчатками до локтя. Восторженное выражение лица и горящие глаза певицы излучают чистейшее удовольствие и счастье момента, который вкусил каждый гость стоящий в концертном зале.

"Самая красивая ❤", - трогательно заявили преданные фанаты артистки.

Пользователи соцсети в комментариях немного разошлись во взглядах по поводу выбора концертного платья. Одни заявили, что Тина выглядит замечательно, но вот платье ей совсем не идёт. Другие предположили, что в этом образе певице комфортно, значит и выбор платья тоже удачный.

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно
Показать еще

Скриншот с комментариев фан-клуба

Стоит напомнить, что в период с воскресенья по вторник, 22-24 августа, украинцы будут праздновать 30-ю годовщину Независимости. По этому случаю, в главном праздничном шоу "Независимость в нашей ДНК. День Независимости страны" примут участие более 30 исполнителей, и Тина Кароль занимает заслуженное место в этом списке.

Ранее мы писали о том, что Тина Кароль впервые показала, какой была 9 лет назад: короткие волосы, татуировки и стразы

Как сообщал Знай.ua, Тина Кароль устала молчать и назвала имена любимых: аж целых три

Также портал Знай.ua писал, что Дан Балан забыл о Тине Кароль и убежал в объятья Людмилы: "Родные души..."