На страничке в социальной сети Instagram известного украинского боксера и телеведущего Вячеслава Узелкова, который совсем недавно стал участником нового сезона телешоу «Женитьба вслепую», появилась новая публикация.

На этот раз он решил порассуждать на вопрос о настоящей любви. Как известно, ему тяжело далось расставание с женой Мариной Боржемской, которая родила спортсмену двоих детей. В то время, как Узелков упрекал супругу в невнимательности к его нуждам и здоровью, Марина обвинила мужа в инфантилизме и агрессии.

Теперь же Узелков, для которого проект «Женитьба вслепую» был явно провальным, решил рассмотреть любовь с научной точки зрения.

«Что такое любовь, давайте подумаем. И часто ли мы влюбляемся и почему? Так вот, учёные все про думали за нас и вот что мы имеем: F63.9 — под таким номером любовь внесена в реестр заболеваний Всемирной организацией здравоохранения… ВОЗ внесла любовь в официальный реестр серьезных заболеваний. Отныне международный шифр болезни — F 63.9. Любовь отнесли к психическим отклонениям, к пункту «Расстройство привычек и влечений». После алкоголиков, игроманов, маньяков-поджигателей, токсикоманов, клептоманов и выдергивателей волос», - рассказал он.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Кроме того, он описывает симптомы любви:

  • Навязчивые мысли о другом
  • Резкие перепады настроения
  • Завышенное чувство собственного достоинства
  • Жалость к себе
  • Бессонница, прерывистый сон
  • Необдуманные, импульсивные поступки
  • Перепады артериального давления
  • Головные боли
  • Аллергические реакции
  • Синдром навязчивой идеи: она любит, я знаю, но молчит.

В комментариях поклонники боксера пишут, что это лучшая из болезней.

«Так пусть все болеют F63, 9 это лучше, чем двуличие, злоба, жестокость, ковиды и тд, так что лучше болеть любовью к себе, жизни и, конечно же, хорошо болеть "тем(той) самым(ой)». И пусть все светятся счастьем, как ты на этом фото», - желают фанаты Узелкову.

Напомним, Марина Боржемская выдала свой лайфак для подтянутого тела: так похудеть сможет каждая

Как сообщал Знай.ua, бывшая Вячеслава Узелкова Марина Боржемская рассказала, ради кого нужно следить за собой: "Не для мужчины"

Также портал Знай.ua писал, что Марина Боржемская расцвела после развода с Узелковым и раскрыла секрет: девушки заценят