Известная певица Светлана Лобада имеет немало поклонников. Поэтому внимание миллионов человек пристально приковано не только к ее творчеству, но и к личной жизни.
Светлане Лободе неоднократно приписывали романы с мировыми знаменитостями или же известными политиками. Однако, певица не очень часто рассказывает о своей личной жизни.

Светлана Лобода, фото: Instagram
Светлана Лобода, фото: Instagram

Так, недавно в сети появилась информация о романе Любоды с известным украинским бизнесменом, но звезда лишь высмеяла это в социальных сетях. Но, недавно певица таки рассказала о своей личной жизни. Она призналась, что у нее есть любимый мужчина и она мечтает еще и о сыне.

"Я счастливый человек, у меня есть все. Очень хотелось бы еще мальчика, нам не хватает. У нас такое бабье царство дома, много бабушек, теть, нянь. Когда собираемся вместе, то одни женщины, и только мой мужчина сидит рядом и говорит: "Нужно что-то менять", — призналась Светлана.

Светлана Лобода, instagram.com/lobodaofficial/
Светлана Лобода, instagram.com/lobodaofficial/

Но при этом певица не раскрыла ни имени ни профессии своего мужчины. Только призналась, что собирается родить ему наследника и не одного.
Также Лобода призналась, что недавно приобрела дом у моря где и живет сейчас вся ее семья.


Ранее мы писали о том, что Алан Бадоев поднял в воздух Светлану Лободу: "О да, Светка, бери всё"

Популярные статьи сейчас
За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Напомним, что Светлана Лобода призналась в любви к Украине: "Моя родная, соскучилась"

Также портал Знай.ua писал, что Светлана Лобода призналась, по кому скучала во время поездки в Украину: это не Тиль Линдеманн