На странице в Instagram известной блогерши Елены Филоновой появился новый пост, посвященный проблеме выхода из диеты. Также она дополнила свой пост фотографиями в яблочном саду.

«Как не сорваться после ПП или диеты?! Например. Я на программе Майера учусь правильно кушать, соблюдая время и спокойный режим», - поделилась она.

Ее завтрак начинается в 8:30, обед - в 13:00, ужин – в 17:00. Пищу она пережевывает по 15-30 раз, не торопясь.

Популярные статьи сейчас
Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда Абонентам Киевстар и Vodafone дали важные инструкции: иначе выгодного тарифа не видать Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов
Показать еще

«Конечно, каждый из нас после здорового питания, хочет побаловать себя сладким. Вот тут очень важный момент. Мы должны помнить и понимать, что после очищения кишечника и смены питания, уже другого графика. Нам главное держать все! Организм перестроился и начинает думать и потреблять, усваивать пищу уже не так, как раньше, а правильно, я бы сказала, здорово!», - объясняет Филонова.

Она добавила, что вполне можно позволить себе сладкое, но главное - это его количество. «Немного чёрного шоколада или полезного десерта, например, Панакота, чизкейк, мусс из манго-маракуйя, домашнее овсяное печенье… В небольшом количестве до

30 граммов можно. Подарите себе один день для вкусностей, но главное - не ешьте все подряд в немереных количествах. Чуть-чуть можно», - советует блогерша.

По ее словам, правильное питание, которое вошло в привычку, не станет причиной срывов.

«Организм не будет требовать больше, ещё, дай, положи в меня ещё кусок. Будет намного легче. И помните. Увлекайте себя тем, что Вам нравится, добавляйте любимый вид спорта или просто ходьба по 5-10 км (пример). И все будет хорошо! Необходимо выработать силу воли и дисциплину внутри себя! А так же очень важно, проверять у специалистов свои органы, если чего-то не хватает, доктор после анализов, назначит ряд витаминов», - резюмирует блогер.

«Уже заметен результат, например, талия стала намного меньше. А самое главное грудь, бедра и попа должны остаться. Рапунцель прям, шикарная», «Как всегда, красивая, ухоженная, неповторимая, самое главное - Ваша улыбка и умение преподнести себя!!! Умничка», - пишут ее фанаты.

Между тем, певица MamaRika в новом выпуске "МастерШеф.Селебрити" сойдется у Батле со своим мужем.

А другая коллега Филоновой в Instagram призналась, кому мужчины дарят подарки.

Также танцующий миллионер в плавках отпраздновал свой 54-й день рождения на яхте.