Совсем скоро на телеканале "1+1" стартует новый сезон уже культового шоу "Танці з зірками", где украинцы будут наблюдать за хореографией звезд шоу-бизнеса на паркете и болеть за своих любимчиков.

В четверг, 12 августа, стало известно имя девятой участницы проекта - ей стала спортсменка и Олимпийская чемпионка по фехтованию Ольга Харлан.

Так, звезда приняла челлендж от певицы Евгении Власовой и передала его дальше - 27-летнему актеру Артуру Логаю.

Примечательно, что еще в 2020 году Ольга стала прототипом для куклы Барби из серии Role Models и оказалась первой украинкой, которая попала в серию.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

"Я приймаю #танціззіркамиchallenge та передаю виклик @logai.arthur

Побачимося на паркеті! 💃🏼👏🏻😜"

Стоит отметить, что участниками "Танцев со звездами" уже стали: певица Джамала, вокалист группы "ТНМК" Олег Михайлюта, солистка группы "KAZKA" Александра Зарицкая, актер и чемпион Украины по стриптизу Алексей Суровцев, актриса "Женского квартала" Анастасия Оруджова, юморист Иван Люленов, актер Константин Войтенко, певец Дмитрий Каднай, исполнительница Евгения Власова.