Молодая супруга известного украинского музыканта Виктора Павлика Екатерина Репяхова, которая 14 июня стала мамой мальчика Михаила, имеет достаточно большую аудиторию поклонников в соцсети Instagram.

27-летняя девушка часто делится моментами из личной жизни. А также, искренне отвечает на все вопросы подписчиков по поводу родов и не боится рассказывать о своем опыте. Известно, что сын Екатерины и Виктора появился на свет с ростом 53 см и весом 3400 грамм.

В этот раз Катя разместила трогательный короткий ролик с участием своего сына в Insta Stories. В кадре совсем крошечный Михаил беспокойно крутится на груди своей молодой мамы, а Екатерина, в свою очередь, нежно целует его в голову и с гордостью объявляет своим помощником.

Скриншот с Insta Stories

Скриншот с Insta Stories

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Стоит напомнить, что совсем недавно супружеская пара крестила своего сына Михаила по всем христианским традициям: в церкви, со священнослужителем и крёстными родителями.

Скриншот с Insta Stories

Ранее мы писали о том, что жена Виктора Павлика Катя Репяхова показала полезный лайфхак мамочкам: как покормить, не раздеваясь

Напомним, что Екатерине Репяховой пришлось "скитаться" без Виктора Павлика: "Мы бродячие артисты"

Как сообщал портал Знай.ua, Виктор Павлик "поменял" сына на куклу из детского мира: "Как наш Мишка"

Также портал Знай.ua писал, что Екатерина Репяхова "пожаловалась" на Виктора Павлика после рождения сына: "На сьемной квартире"