Известный украинский музыкант, автор песен и многодетный отец Виктор Павлик изредка радует поклонников публикациями в Instagram, где за его жизнью следят более 80 тысяч подписчиков.

Совсем недавно супружеская пара крестила своего сына Михаила по всем христианским традициям, в церкви, со священнослужителем и крёстными родителями. Известно, что сын Екатерины и Виктора появился на свет с ростом 53 см и весом 3400 грамм, на следующий день после праздника его жены, 15 июня.

Крещение Михаила, фото с Instagram

Артист разместил короткий ролик в Insta Stories после знаменательного события. В кадре счастливый отец примеряет специальную переноску для маленьких детей, под названием слинг. Он по-отцовски прижимает малыша к груди, проверяя тугость ремней, чтобы сыну было комфортно.

Виктор Павлик, фото с Insta Stories

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Виктор Павлик, фото с Insta Stories

На следующий кадрах отчётливо заметно, что на руках у артиста вовсе не ребёнок, а обычная кукла из детского мира. Видимо, предусмотрительный отец решил испытать переноску на игрушке, чтобы быть уверенным в её исправности.

"Вот это кукол делают сейчас. По весу такой же, прям как наш Миша", - заявил Виктор.

Виктор Павлик, фото с Insta Stories

Ранее мы писали о том, что Виктор Павлик еле вырвался из дома в баню: "Миша дома концерт устроил"

Напомним, что Виктор Павлик сидит "в няньках" с чужими детьми, пока Екатерина Репяхова воспитывает сына

Как сообщал портал Знай.ua, Виктор Павлик усадил Екатерину Репяхову на своего мощного коня: "Пристроилась"