Украинская поп-исполнительница, актриса, модель Kamaliya (настоящее имя – Наталья Викторовна Захур) любит радовать своих поклонников фото и видео с личной и творческой жизни в соцсети Instagram, где за ее жизнью следят более 220 тысяч человек.

В этот раз 44-летняя певица опубликовала семейную фотографию со своим мужем – пакистанским миллиардером Мохаммадом Захуром и детьми Мирабеллой и Арабеллой. Как известно, дружная семья отправились на отдых в солнечную Турцию. В кадре Камалия позирует в компании самых близких людей, на фоне достопримечательностей города.

"Лето - маленькая жизнь ☀️", - написала Камалия.

Стоит отметить, что Камалия много лет пыталась безуспешно забеременеть и даже ездила на лечение в Нью-Йорк. У певицы обнаружили эндометриоз и аутоиммунный тиреоидит, болезнь щитовидной железы. У неё также была внутрематочная беременность. Но спустя долгие годы терапии и хирургического вмешательства ей удалось выносить двух замечательных близняшек.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары
Показать еще

Ранее мы писали о том, что Камалия отправилась на отдых с друзьями, взяли большую яхту: "Без косметики, как юная девочка"

Напомним, что Камалия рассекретила, за что в нее влюбился муж-миллиардер: "Мира во всем мире"

Как сообщал Знай.ua, Камалия показала свои главные драгоценности, и это не миллионы мужа

Также портал Знай.ua писал, Камалия показала мужчину, которого обожает даже без миллионов: как две капли. Украинская певица поздравила своего отца с днем рождения.