Популярная украинская телеведущая Леся Никитюк, которая покорила не только Новый канал, но и Instagram, очень часто радует многомиллионную аудиторию фото и видео в соцсети. Многие украинцы полюбили телезвезду именно за ее простоту и крутое чувство юмора.

Совсем недавно 33-летняя артистка сообщила радостную новость своим поклонникам – Леся отправилась в долгожданное путешествие, в Португалию, а остановиться решила в Фуншале, в главном городе и морском порту острова Мадейры, который славится своим теплым субтропическим климатом и крепленым вином мадерой.

Леся размещает очень много различных снимков с отдыха, а особенно телеведущая любит демонстрировать своё стройное тело в ярких купальниках на шикарных локация острова.

"Есть три вещи, которые вы должны сделать сегодня обязательно: 1. Проснуться 2. Заработать денег на Мадейру! 3. Выбрать Лесе фотку 😁", - написала артистка.

Популярные статьи сейчас
3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Пользователи соцсети восхитились фотографиями Леси, но были и те, которые обвинили её в фотошопе своей фигуры.

Скриншот с комментариев

Скриншот с комментариев

Скриншот с комментариев

Напомним, что Криштиану Роналду "депортировался" из страны во избежание встречи с Лесей Никитюк: "Шо, зря красилась?"

Как сообщал Знай.ua, Леся Никитюк в экстремальном мини собралась в поход: ищет жениха даже в горах

Также портал Знай.ua писал, что Леся Никитюк "вывернула" украинскую душу на пляже в Португалии: "Главное - со своим бухлишком"