Популярный украинский телеведущий, шоумен Владимир Остапчук продолжает удивлять своих подписчиков в Инстаграм новыми фото с женой. Владимир Остапчук продолжает удивлять и в этот раз не обошлось без ласк и лести.

Так, на странице нового поста телеведущего появились новые фотографии с женой, где он демонстративно целует ее, обхватывая рукой со спины, словно самый настоящий принц.

Об этом стало известно благодаря новой публикации Владимира Остапчука в сети Instagram, где Владимир Остапчук подписал фото как "На презентации нового сезона". Понятно, что на таком событии нужно выглядеть на все сто, что и демонстрирует эта сладкая парочка. Кажется, более романтичной пары не найти на всех просторах интернета. И уже большое количество лайков просто "посыпались" на страницу с постом. Самые настоящие принц с принцессой, просто нет равных этой парочке, такого более нигде не увидеть.

Новые фотографии уже успели прокомментировать его поклонники: "Ух кАкие вы красивые и 1 и 2", "На автором как с плаката, только вместо Могилевской - Кристина;)".

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Мы видим, что Владимир Остапчук одет в фиолетовый костюм, белую рубашку, а его жена в зеленом элегантном платье. На лице у жены широкая улыбка. Все это на фоне телеканала Украина на новом показе.

Чем же еще удивит нас Владимир Остапчук в своих следующих фотографиях и что придумает в следующий раз и в каком образе его встречать. Кажется, это будет скоро, поэтому не устаем просматривать эти замечательные фото и будем ждать новые фотографии.

Напомним, ранее Новая жена Владимира Остапчука превратила ведущего в скромную гейшу: "и как такую не любить?"

Как сообщал портал "Знай.иа", стапчук закрутился в жарком танце с гибкой женой: "Вова балльник..."

Также "Знай.иа" писал, что Жена Владимира Остапчука показала, какие сообщения получает от бывшей мужа: "Жили с проституткой"