Популярная украинская актриса, певица, весьма успешная модель и резидентка "Женского квартала" Элина Мбани продолжает радовать свою многочисленную армию поклонников яркими кадрами из жизни и размышлениями.

Об этом стало известно благодаря новой публикации Элины Мбани в сети Instagram.

Публикация Элины Мбани, скриншот: Instagram
Публикация Элины Мбани, скриншот: Instagram

"Наверное, это лучшее мое лето и точно войдет в топ моих любимых лет, оно было именно таким, как я мечтала, мой рабочий график изменился кардинально, много дел было сделано и сколько еще предстоит сделать... новые знакомства, путешествия, вкусная еда, книги, мой проект, который я уже хочу быстрее закончить и поделится с вами...переезд!!!! И сегодня задумалась над тем, что мало времени я уделила в этом всем именно себе", — пишет Элина.

Публикация Элины Мбани, скриншот: Instagram
Публикация Элины Мбани, скриншот: Instagram

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Также стоит напомнить нашим читателям, что недавно Элина Мбани поделилась яркими кадрами на фоне ночного Киева. Мбани уселась на подоконник у открытого окна и сделала несколько кадров.

На фотографиях юмористка предстала в трикотажной кофте на замке серого цвета, и рваных джинсах в том же цвете. Элина Мбани дополнила образ большими серьгами, высоким хвостом и стрелками на глазах.

Ранее сообщали, без кудрей, но невероятная: экзотическая красотка из "Женского квартала" Элина Мбани в алом платье заставила всех ахнуть.

Как сообщал Знай.ua, экзотическая красотка из "Женского квартала" Элина Мбани доказала, что она настоящая украинка: "Красота".

Знай.ua писал, красотка из "Женского квартала" Элина Мбани оказалась на высоте у открытого окна: "Подруга ночь".