Популярная певица Светлана Лобода, которая до недавнего времени работала и жила в России, частенько радует поклонников всевозможными фотографиями и видео на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 9,4 миллионов человек.

Еще недавно мы рассказывали о пластических операциях исполнительницы. Хирург отметил, что на лице заметны следы работы над увеличением губ и ринопластики, тогда как Светлана всегда утверждала, что внешность подарена родителями, а также тренировками и регулярными процедурами по уходу.

Светлана Лобода, фото: Instagram
Светлана Лобода, фото: Instagram

14 августа 2021 года Лобода дала концерт в одесской "Итаке", где анонсировала новое грандиозное шоу, которое должно пройти в Киеве, вероятно, на НСК "Олимпийский" в следующем году.
После этого она несколько минут рассказывала украинцам, что является "нашей", но из ее уст не было услышано словосочетание "украинская артистка".

Светлана Лобода, скрнишот из видео
Светлана Лобода, скрнишот из видео

"Публике, которая для меня очень дорога, цена и важна, потому что именно здесь, в этой стране мои корни. Именно здесь я родилась, здесь живут мои родители, моя семья, мои близкие люди, мои бабушки и дедушки. И каждый раз, выступая в разных странах, я хочу, чтобы мной гордились. Я хочу, чтобы смотрели и думали, какая она красавица, а ведь она наша. И рано или поздно... я уверенна, что понимание к нам приходит, даже если порою мы иногда заблуждаемся, все равно истина обязательно будет ясна", - говорит Светлана Лобода на концерте.

Певица вышла на сцену в 1:30 ночи, тогда как на афише было заявлено время на 3,5 часа раньше. Но все же артист здесь не при чем, ибо такой формат заведения.

Напомним, "Такая лапочка без операций": как выглядели Светлана Лобода и Анна Седокова до и после пластики

Как сообщал "Знай.uа", Светлана Лобода презентовала песню на украинском языке после возвращения на родину: "Впервые"

Знай.uа писал, Светлана Лобода впервые рассказала о своем избраннике, детях и доме на берегу море: "Нам не хватает мальчика"