Известный украинский певец, частый гость популярных телевизионных шоу и сетевых проектов Виталий Козловский в воскресенье, 15 августа, сообщил об очень печальном событии из личной жизни. Виталий рассказал, что остановилось сердце его папы Виталия Сергеевича Козловского.

Об этой печальной новости певец сообщил в сети Instagram.

Публикация Виталия Козловского, скриншот: Instagram
Публикация Виталия Козловского, скриншот: Instagram

"Дорогие друзья. У меня сегодня очень тяжелый день – ушел из жизни мой лучший папа в мире – Виталий Сергеевич Козловский (12.04.1947–15.08.2021). Пишу не для сочувствия, прошу вас помолиться за душу раба Божьего Виталия, или просто взгляните на эти фотографии и мысленно пожелайте душе моего папы вечного покоя", — написал Виталик.

Виталий Козловский с отцом, фото: Instagram
Виталий Козловский с отцом, фото: Instagram

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone 
Показать еще

Виталий Козловский с отцом, фото: Instagram
Виталий Козловский с отцом, фото: Instagram

Стоит отметить, что близкие друзья, коллеги и поклонники выражают слова со чувствования и соболезнования под публикацией. Многие желают певцу сил в эти трудные минуты. Виталий Сергеевич Козловский ушел из жизни на 75-ом году жизни.

Также стоит напомнить нашим читателям, что совсем недавно Виталий Козловский рассказывал, что перевез своего папу в Киев на постоянное место жительства и даже узнавал, что у Виталия Сергеевича были в украинской столице свидания.

Ранее сообщали, Виктор Павлик вспомнил покойного сына в годовщину его смерти: "Пашик ушел в небо".

Как сообщал Знай.ua, умер экс-премьер и глава СБУ Евгений Марчук: остановилось сердце.

Знай.ua писал, скончался продюсер Натали и группы "Мираж": под его хиты зажигали в "лихие 90-ые".