Известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, частенько радует своих поклонников всевозможными фото и видео в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 5,3 миллионов человек.

Несколько дней назад исполнительница призналась, что вынуждена закончить отпуск с Алексеем Потапенко в Хорватии ради концертов в родной Украине. Она опубликовала список из множества городов, где выступит практически без перерывов. К примеру, в прошедшую субботу, 14 августа, она пела для Житомира, а в воскресенье окажется на сцене Ibiza в Одессе.

Настя Каменских, instagram.com/kamenskux/
Настя Каменских, instagram.com/kamenskux/

"Житомир, было круто! Одесса, Ibiza, встречай сегодня!", - написала Настя Каменских к фрагменту выступления.

Известно, что в субботу в Одессе выступала Светлана Лобода после возвращения в Украину.

"Вауууу😍", "Спасибо, Настя от житомирян! Все было круто!🔥", "Спасибо. Ждём с полноценным концертом❤️", "Вот все-таки благодарность людей за труд самое ценное, то, что вдохновляет творить🙏🏻 у нас, аналогично, благодарные читатели дарят крылья за спиной🔥", - пишут пользователи в комментариях.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Известно, что потом Настя Каменских улетит в Турцию, чтобы дать там пару концертов в Анталии. Но уже 20 августа окажется в Сумской области на фестивале "Kvartal FEST", потом на еще одном музыкальном мероприятии "Underhill" в Ивано-Франковской области, 22 августа в Скадовске, 23 числа в Харькове и 24.08.21 — Могилев-Подольский.

Настя Каменских, фото: Instagram
Настя Каменских, фото: Instagram

Напомним, на Настю Каменских набросились с критикой: "Не выдавишь из себя ничего"

Как сообщал "Знай.uа", Потап с цепями на шее превратился в героя "Матрицы", даже Настя Каменских не узнала бы

Знай.uа писал, Настя Каменских в крошечном бикини показала, как соблазняет Потапа: положила руку на...