Известный украинский артист, поющий ректор Университета культуры, который любит снять яркий клип со своими молоденькими студентками и просто "юный орел" Михаил Поплавский не устает радовать поклонников новыми кадрами из звездной жизни. На этот раз певец поздравил украинцев с праздником Маковея и пообещал даже подарить целую тысячу гривен, но при одном условии.

Дело в том, что Михаил Михайлович опубликовал в сети яркое видео, где он безмятежно бежит прочь от заката в солнцезащитных очках.

Об этом стало известно благодаря новой публикации Михаила Поплавского в сети Instagram.

"Друзья, поздравляю вас с праздником Маковея желаю здоровья и Божьей благодати. А сейчас, придумайте подпись этом видео. Автор самых прикольных получит 1000 гривен.", - сообщил Михаил Михайлович.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Михаил Поплавский, instagram.com/poplavskiy_michail
Михаил Поплавский, instagram.com/poplavskiy_michail

На запечатленных кадрах можно увидеть, как Михаил Михайлович в припрыжку бежит по пшеничному полю, а на заднем фоне в малиновых тонах расплывается красивый закат Солнца. Также можно услышать, что короткое видео идет под энергичную песенку, да так, что можно подумать, что видео снято специально для сети TikTok.

Публикация поющего ректора уже успела собрать десятки тысяч просмотров, а также множество комментариев, где за право стать автором самой прикольной шутки борются сотни пользователей сети.

Ранее сообщали, пока Тик-Током занимается Михаил Михайлович Поплавский, то мне там делать нечего, - Зибров.

Как сообщал Знай.ua, нестареющий Михаил Поплавский показал свой "живчик" на всю страну: "Влюбляйтесь!".

Знай.ua писал, Михаил Поплавский разогрелся со студентками, как молодой: не каждый так сможет в 71.