Популярная украинская певица Ольга Полякова частенько радует поклонников всевозможными фотографиями и видео на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 2,4 миллионов человек.

Совсем недавно стало известно, что исполнительница посетила Одесский международный фестиваль, который проходит с 14 по 21 августа в нашей стране. Пришла знаменитость в компании продюсера Михаила Ясинского, оказавшись в вечернем облегающем платье с открытыми плечами из коллекции дизайнера Андре Тана.

Оля Полякова, фото: Instagram
Оля Полякова, фото: Instagram

Еще тогда Оля Полякова рассказала, что окажется на Кинорынке в рамках ОМКФ, чтобы презентовать фильм при ее участии. А сейчас в Stories женщина запечатлела момент поездки.

"Так, ребята, я еду на Кинорынок продавать свой фильм, в котором я выступила со-продюсером и, конечно же, главной актрисой. Называется "Зiрки за обмiном". Еду на одесский Кинорынок продавать его, этот фильм дистрибьюторам", - рассказала Полякова в нескольких Stories.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

Оля Полякова, скриншот: Instagram Stories
Оля Полякова, скриншот: Instagram Stories

Известно, что сегодня и будет объявлена дата премьеры, когда комедия выйдет на экраны Украины.

Напомним, Оля Полякова затмила всех подружек Бонда, даже Крейг не устоял бы: "Талия - аномалия..."

Как сообщал "Знай.uа", Ольгу Полякову заметили в обнимку со стильным красавчиком, и это не супруг

Знай.uа писал, 16-летняя Маша Полякова облизала парня и нарвалась на критику: "Фу, гадость". Звезда и ее друг с обнаженным торсом лежали на траве, а сама Полякова-младшая якобы слизывала кровь парня