Известный украинский певец Дзидзьо (Михаил Хома), который недавно развелся с женой, исполнительницей Slavia, активно ведет свой аккаунт в социальной сети Instagram, где часто показывает многочисленным поклонникам закулисье личной и творческой жизни.

Недавно знаменитость выставил яркий кадр, впервые показав новенькую квартиру недалеко от Киева и проведя небольшую экскурсию по территории жилого комплекса.

Так, артист признался, что приобрел жилье еще задолго до развода с женой Ярославой - 2 года назад. Шоумен отметил, что из его окон видна живописная природа, закаты солнца и даже озеро.

При этом для прогулки по своим владениям исполнитель выбрал удобные шорты, рубашку черного цвета, ярко-синюю бейсболку и кеды.

Популярные статьи сейчас
Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция Украинских пенсионеров освободили от земельного налога, дали скидку на ЖКУ: кто в списке Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

"Два роки тому я купив надзвичайно-красиву квартиру, з вікон якої відкривається вода, гори і мій улюблений захід сонця.

Коли шукав, то перебрав багато варіантів, хотів поєднати працювати в Києві і жити серед природи..."

Фолловеры не прошли мимо, а под постом Михаила оставила комментарий и его экс-жена Slavia: "Я влюбилася в це місце з першого погляду. Дякую, Михайло, що здійснив мою мрію 🌞💛🤗"

"@slavia_official це місце тобі дуже пасує💚", - трогательно ответил Дзидзьо.

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Slavia раскрыла тайну, о которой не говорила в браке с Дзидзьо

А еще певица Slavia появилась на людях с красавцем после развода с Дзидзьо