Украинский певец, телеведущий, бывший участник группы "ДиО.фильмы" и супруг певицы Надежды Дорофеевой Владимир Дантес часто радует многотысячную публику интересными постами на своей странице в Instagram.

Как известно, Владимир отправился со своей женой Надей в колоритную Турцию, чтобы погрузиться в глубины восточной культуры, отведать местной еды, искупаться в Средиземном море, и конечно, найти повод, чтобы разместить массу ярких фото и видео с долгожданного отпуска.

Молодые люди регулярно занимаются спортом и ведут активный образ жизни, который способствует поддержанию тонуса их хорошей физической формы и крепкому здоровью. Даже на отпуске, где существует масса различных искушений и соблазнов, супружеская пара продолжают занятия, и в этот раз Надя и Владимир продемонстрировали процесс выполнения упражнений, а именно – прокачивание мышц пресса, лёжа на полу отельного номера. Видео разместили в режиме ускоренной съемки.

"Я сильно кайфую, когда на отдыхе занимаюсь. Сразу прощается утренний круассан и ещё много чего", - добавили в подпись к ролику.

Скриншот с Insta Stories

Популярные статьи сейчас
Даже тереть не придется: как отчистить ковер копеечными средствами Первые 84 дня бесплатно, потом – 25 гривен: Lifecell ввел новую услугу по дешевке Подорожание до 90%: потребителям анонсировали "сюрпризы" счетах за коммуналку Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая
Показать еще

Напомним, что муж Дорофеевой Владимир Дантес "заставил" женщин обрезать волосы: всех под каре

Как сообщал Знай.ua, Надя Дорофеева поскандалила с Владимиром Дантесом на диване: "Вот это с*ач!"

Также портал Знай.ua писал, что Надя Дорофеева вспомнила, как Владимир Дантес ворвался к ней в первый день знакомства: "Будешь моей женой"