Наталья Могилевская показала совместную фотографию с Жаном Беленюком, а также прокомментировала ситуацию с его нападением. Соответсвующий пост появился на ее официальной странице в социальной сети.

Певица является одной из наиболее популярных украинских знаменитостей. Певица активно ведет свою инстаграм-страницу, на которую подписано 1,3 миллиона человек.

16 августа украинская знаменитость опубликовала совместным снимком с Жаном Беленюком. Она рассказала, что совсем недавно снималась вместе с украинским борцом, а затем узнала, что на него напали в Киеве.

В субботу снималась с Жаном @zhanbeleniuk, узнала, что на него напали из-за цвета кожи на улице. На человека, который вчера принес золотую медаль Украине. Ваше счастье, что он не убил вас, а мог.Я поддерживаю тебя, Жан и выкладываю твои вопросы
, - сообщила она.

Популярные статьи сейчас
3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

Отметим, что 13 июля на украинского борца пытались напасть в центре Киева. Некие юнцы, которые около Печерска, попытались его спровоцировать, называя "ч*рной обезьяной" и призывая "валить в Африку". К счастью, до драки дело не дошло, однако о ситуации рассказал сам Беленюк в своей социальной странице Инстаграм.

Напомним, на Жана Беленюка совершили дерзкое нападение в центре Киева: "Вали в Африку"

Как сообщал "Знай.uа", Жан Беленюк вспомнил, чего ему стоил гопак после травмы на Олимпиаде в Токио: "Меня выгнали"

Знай.uа писал, Оля Полякова устроит грандиозное шоу на День независимости: подготовила кое-что неожиданное. "