Украинский исполнитель, телеведущий, бывший участник группы "ДиО.фильмы" и супруг певицы Надежды Дорофеевой Владимир Дантес часто радует многотысячную публику интересными постами на своей странице в Instagram.

Как известно, Владимир отправился со своей женой Надей в колоритную Турцию, чтобы погрузиться в глубины восточной культуры, отведать местной еды, искупаться в Средиземном море, и конечно, найти повод, чтобы разместить массу ярких фото и видео с долгожданного отпуска.

В этот раз 33-летний артист опубликовал разговорную Insta Stories, в которой заявил о шокирующей новости: он разводится со своей женой. Владимир возмущается в кадре по поводу того, что он с собой на отдых взял только спортивные вещи, но Надя решила выбрать элегантный образ для похода в ресторан, который совсем не сочетается со стилем артиста. Конечно, он восхитился внешним видом своей супруги, но шутливо заявил, что в таком шикарном образе никуда идти нельзя.

Скриншот с Insta Stories

"Как теперь идти с ней в нормальное заведение. И зачем меня так унижать своим роскошным видом? Ну это всё, это развод", - возмущенно заявил артист.

Популярные статьи сейчас
"Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Пенсия по инвалидности: сколько в 2024 году получат украинцы с 3 группой
Показать еще

Скриншот с Insta Stories

"Ты красива, но это чересчур уже", - добавил Владимир.

Скриншот с Insta Stories

Ранее мы писали о том, что Надя Дорофеева устала от семейных "скандалов" с Дантесом: "Опускаются руки"

Напомним, Надя Дорофеева поскандалила с Владимиром Дантесом на диване: "Вот это с*ач!"

Также портал Знай.ua писал, что Владимир Дантес заговорил о тяжелых родах, хотя Надя Дорофеева не рожала: "Скоро познакомлю"