Известный украинский певец Дзидзьо (Михаил Хома), который недавно развелся с женой, исполнительницей Slavia, активно ведет свой аккаунт в социальной сети Instagram, где часто показывает многочисленным поклонникам закулисье личной и творческой жизни.

Недавно знаменитость выставил трогательное видео, которое посвятил своему другу, культовому вокалисту группы "Скрябин" Андрею Кузьменко - 17 августа певцу могло бы исполниться 53 года.

Так, артист показал один из архивов, где Кузьма выступал на сцене с микрофоном в руках, а также трепетно добавил, что тот навсегда останется в сердцах украинцев.

Стоит отметить, что Андрей Кузьменко трагически погиб 2 февраля 2015 года. Солист группы "Скрябин" на 86 км трассы "Кировоград - Кривой Рог - Запорожье", около села Лозоватка за рулем собственного автомобиля столкнулся с молоковозом ГАЗ-5312 и от полученных травм погиб на месте ДТП спустя пару часов, так и не дождавшись скорой помощи и спасателей.

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

"Кузьма, З Днем Народження тебе ДРУЖЕ!!!

Ти завжди у наших 💙💛"

Фолловеры не прошли мимо: "Будемо пам‘ятати завжди👏❤️", "Скрябин самый лучший", "Всегда помним и любим Скрябина", "Кузьма навсегда в наших сердцах ❤️❤️❤️", "😢❤️❤️ З Днем Народження легенда!", "З днем народження Кузьма🎉🕯Вічна і світла пам'ять 🙏🙏🙏🕯🕯🕯".