Участница романтического реалити "Холостяк" Анна Богдан имеет весьма большую армию поклонников, с которыми она делится яркими кадрами, советами и интересными подробностями из жизни.

В этот раз Анна Богдан решила поговорить со своими подписчиками на тему взаимоотношений между мужчиной и женщиной. Не давно девушка наткнулась на цитату, которая ее сильно зацепила.

Фото со страницы Анны Богдан
Фото со страницы Анны Богдан

"Мужчина не способен бросить женщину, которая без него - может. На такую можно орать, ее хочется придушить, обозвать бессовестной Дездемоной, но бросить нельзя. (Слава Сэ)"


Анна Богдан отметила, что считает эту фразу истинной, ведь она как никакая другая описывает отношения между мужчиной и женщиной.

"Вот задумайтесь, кого хотят мужчины? Уверенных в себе женщин, самовлюбленных (тут в меру😅), самодостаточных. Мне кажется, если женщина не «держится» за мужчину, и не показывает что он для неё - важнейшее на всём белом свете, то тогда отношения получаются более чем гармоничными, и уважительными в отношении друг к другу. И наоборот, когда женщина важнейшим человеком в своей жизни считает не СЕБЯ, а мужчину - то отношения рушатся со скоростью света", — рассказала она.

Анна Богдан, фото из instagram
Анна Богдан, фото из instagram

Популярные статьи сейчас
"Еб*на ты в рот": пьяные ТЦК-кашники силой "упаковали" волонтера и с кулаками набросились на женщин Упустил Дантес и словил Кацурин: самые откровенные и не совсем честные фото Нади Дорофеевой Первые 84 дня бесплатно, потом – 25 гривен: Lifecell ввел новую услугу по дешевке Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая
Показать еще

Анна Богдан призналась, что с детства ее учили, что женщина должна ценить и уважать в первую очередь себя. И при этом она должна себя реализовать не только как жена и мама, а ещё и как личность.

"Никого важнее ВАС в вашей жизни нет! Только вы выбираете свой путь и то, как проживете вашу жизнь! Будьте той, которых добиваются! Будьте той, которыми восхищаются! Будьте той, на кого хочется ровняться", — подытожила девушка.

Ранее сообщали, потенциальная жена Заливако Анна Богдан нашла себе подругу из "Холостяка", эту красотку помнят все: "Одиноко без...." На этот раз Кристи Че оказалась в компании любимой Михаила Заливако Анны Богдан

Как сообщал Знай.ua, "Холостяк" Михаил Заливако "признался" что комплексует из-за высокого роста Анны Богдан: "Чувствую себя карликом". Михаил заявил, что Анна выше его

Знай.ua писал, Юля "Зайка" после "Холостяка" позволила мужчине распустить шаловливые ручки в бассейне: "Чтобы не сгорела".