Известная американская певица Бритни Спирс очередной раз удивила фанатов и опубликовала в Instagram фото без бюстгальтера.
Последнее время Бритни Спирс достаточно активна в своем Instagram, где за ее жизнью следит более 33 миллионов человек. Здесь она делится своими мыслями или просто новыми фото.

Фото со страницы Бритни Спирс
Фото со страницы Бритни Спирс

На этот раз знаменитость удивила фото, которое сделала топлес. При этом она отметила, что так чувствует себя более уверенной.

Фото со страницы Бритни Спирс
Фото со страницы Бритни Спирс

Также знаменитость отметила, что ее тело, это только ее дело, поэтому она может обнажаться когда захочет.

Фото со страницы Бритни Спирс
Фото со страницы Бритни Спирс

"Все-таки я уверена, что вам интересно, зачем мне открывать свое тело сейчас ... ну это потому, что я родился в этом мире голой. Я хотела видеть себя легче ... обнаженной ..., как я родилась. Я женщина .... красивая ... отзывчивая женщина, которой нужно посмотреть на себя в чистом виде !!! Нет ... я не собираюсь делать фотографии топлес до конца своей жизни, потому что это будет скучно", - отметила Бритни Спирс.

Популярные статьи сейчас
Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Напомним, что Бритни Спирс раскрыла правду о десятках лет заключения в собственном доме:"Плачу каждый день"

Как сообщал Знай.uа , бойфренд Бритни Спирс заставил певицу судиться с отцом за миллионы, заработанные "в рабстве"

Также портал Знай.uа писал, что Бритни Спирс больше никогда не станет мамой? У певицы серьезные неприятности